Tutup

Nama Elemen Produksi Ikan Tangkapan di Laut Berdasarkan Jenis Ikan (kg)
Penanggung Jawab Dinas Kelautan dan Perikanan
Urusan Pilihan > Urusan Kelautan dan Perikanan
Status
Publish

Produksi Ikan Tangkapan di Laut Berdasarkan Jenis Ikan (kg)


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
JumlahJumlahJumlahJumlahJumlahJumlah
1. Manyung126263549775631062690
2. Kacangan---
3. Ekor Kuning7083209672148922683
4. Kwee24249237642643834354
5. Layang2170489151495264
6. Talang-talang3158244612728027893
7. Selar5278419544464571
8. Kakap10528125822207023200
9. Golok-golok14148153761580216162
10. Lemuru----
11. Lidah17255294102973133434
12. Bawal Hitam10652192191374214449
13. Gerot-gerot15024223652291224547
14. Pedang----
15. Peperek7096230632361535190
16. Kakap Merah13495216661309113490
17. Belanak104566654776440199131
18. Kuniran10397116181149912706
19. Ikan Sebelah21233317113210237523
20. Tiga Waja21414265592717241375
21. Tongkol1985699889937
22. Cakalang4562208923032333
23. Kembung6711349437203900
24. Banyar----
25. Tengiri12637293543000830689
26. Bawal Purih31401230612666227095
27. Layur25152494534917150656
28. Tuna----
29. Cucut14177111831154711956
30. Pari36014146571492315221
31. Kepiting379683851013716693
32. Keong----
33. Lobster-382772046220878
34. Udang Putih/Jerbung5225768979948626
35. Rejung0258612645943522
36. Caru/Kerapu Lumpur0908795359767
37. Beronang0127011319017056
38. Kerong-kerong0628980079494
39. Udang Barong/Karang-97851000710221
40. Rajungan-559187399944
41. Binatang lunak lainnya-1048388268994
42. Tembang-139715911625
43. Lain-lain0170642901841127
JUMLAH555669698900710437849396
Load time: 0.5185