Tutup

Nama Elemen Produksi Ikan Air Tawar dari Kolam (Kg)
Penanggung Jawab Dinas Kelautan dan Perikanan
Urusan Pilihan > Urusan Kelautan dan Perikanan
Status
Publish

Produksi Ikan Air Tawar dari Kolam (Kg)


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
JumlahJumlahJumlahJumlahJumlahJumlah
A. IKAN MAS6117375048700
1. Temon50-0-
2. Wates25-0-
3. Panjatan--0-
4. Galur--0-
5. Lendah--0-
6. Sentolo42363490620-
7. Pengasih2-0-
8. Kokap737-0-
9. Girimulyo8-0-
10. Nanggulan3262604250-
11. Kalibawang--0-
12. Samigaluh733-0-
B. TAWES385916654462400
1. Temon--0-
2. Wates--0-
3. Panjatan--0-
4. Galur--0-
5. Lendah--0-
6. Sentolo129567100-
7. Pengasih2762180-
8. Kokap68-542-
9. Girimulyo--0-
10. Nanggulan743193700-
11. Kalibawang5505850-
12. Samigaluh1596476120400
C. IKAN NILA585746741788578037662041.09770115
1. Temon33626324825154012837
2. Wates59863494733120028667
3. Panjatan2559835678550096015
4. Galur15864129694736088698
5. Lendah1134013296614014903.166666667
6. Sentolo25483283943679613901
7. Pengasih15230181401720713501
8. Kokap1042799442139438421
9. Girimulyo20490139431748027620
10. Nanggulan99770227052243530132972.93103448
11. Kalibawang1283981294322822023178
12. Samigaluh13965717098571670171327
D. IKAN GURAMI1662088149879215369461193976.9047205
1. Temon260149604397609012528
2. Wates8507890732237480389742
3. Panjatan324754812011698443566.292397661
4. Galur37998362095718071069
5. Lendah652686090846230104875.12444444
6. Sentolo1132011129907014026398
7. Pengasih67783651204788482847.980632008
8. Kokap13535114520113470065002
9. Girimulyo1805110090357706031
10. Nanggulan619046617298593560366792.50724638
11. Kalibawang1095351087655025813182
12. Samigaluh1181531429207067011943
E. IKAN LELE88959388868814916569511578559.780461
1. Temon5037724958171002120953712
2. Wates3486346329182536701422902028
3. Panjatan3806603865438782811181747.1348108
4. Galur583555504985523890958383
5. Lendah6253227259844767701183648.1851723
6. Sentolo488521578491171190582269
7. Pengasih8567239267435243001202105.4604779
8. Kokap656838606278304800424271
9. Girimulyo988976089666560178426
10. Nanggulan831954791462477080676854
11. Kalibawang20041938888910298401135074
12. Samigaluh18293111090140722200042
F. BAWAL TAWAR2197821220604801870
1. Temon--562
2. Wates144514450
3. Panjatan--0
4. Galur--0
5. Lendah84-0
6. Sentolo891692300
7. Pengasih2371246001250
8. Kokap49382465562
9. Girimulyo--0
10. Nanggulan1882188254960
11. Kalibawang88524584140
12. Samigaluh14571280256620
G. LAIN LAIN8966329166408075
1. Temon0-0
2. Wates--0225
3. Panjatan6555650
4. Galur-2400230
5. Lendah146612600
6. Sentolo152811640
7. Pengasih111-0
8. Kokap3657-0
9. Girimulyo27-0
10. Nanggulan3716247503720
11. Kalibawang1031-18902440
12. Samigaluh120-01460
Jumlah11184692111393201135713013444923
Load time: 0.7576