Tutup

Nama Elemen Perkembangan Pencapaian KB Baru
Penanggung Jawab Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Pengendalian Penduduk dan KB
Urusan Wajib Non Dasar > Urusan Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencan
Status
Publish

Perkembangan Pencapaian KB Baru


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
IUDPILKONDOMSUNTIKMEDIS OPERASIIMPLANTIUDPILKONDOMSUNTIKMEDIS OPERASIIMPLANTIUDPILKONDOMSUNTIKMEDIS OPERASIIMPLANTIUDPILKONDOMSUNTIKMEDIS OPERASIIMPLANTIUDPILKONDOMSUNTIKMEDIS OPERASIIMPLANTIUDPILKONDOMSUNTIKMEDIS OPERASIIMPLANT
A. Kecamatan Temon92635700010965373612506447461581754
1. Jangkaran838135330510121724
2. Sindutan85310433176211825
3. Palihan1063112332510911016
4. Glagah1210513102221011352138
5. Kalidengen621532223454510
6. Plumbon834523300167922
7. Kedundang5455633042431009
8. Demen2832411012211004
9. Kulur79615411135631712
10.Kaligintung333322221315901
11. Temon Wetan3368311011141101
12. Temon Kulon524442201226533
13. Kebonrejo423523403222603
14. Janten521723214231613
15. Karangwuluh6123125412301413
16. PB Luar Klinik0000000
B. Kecamatan Wates1801250001942141021964812194521894104
1. Karangwuni52011106215211116024
2. Sogan40013206252020805
3. Kulwaru7301310228212011112
4. Ngestiharjo1210920714161212113
5. Triharja1713511122548292332317
6. Bendungan27213120223728002324
7. Giripeni471024111210432292533
8. Wates612142113337672421611
9. PB Luar Klinik00000000056776707815
C. Kecamatan Panjatan792635000753876119105910919681652068
1. Garongan2325571009106126013
2. Pleret113484880610061616
3. Bugel7338291201471213313
4. Kanoman32242511006001021
5. Depok36384612005212520
6. Bojong1223729170812226317
7. Tayuban42822710137311404
8. Gotakan102382788010081032
9. Panjatan10029565041230405
10. Cerme722956120711116451
11. Krembangan10137561408191313716
12. PB Luar Klinik0000000100000
D. Kecamatan Galur79221300097331113624312834701151333
1. Brosot9211452141318481041
2. Tirtorahayu61021752231723432824
3. Karangsewu172423454205305153166
4. Nomporejo12111021120113319403
5. Kranggan9307301203823917
6. Pandowan31352111011013401
7. Banaran233221120220231671218011
8. PB Luar Klinik00000000010871100
E. Kecamatan Lendah1172830001741331987601632361901338
1. Wahyuharjo4121001312431120
2. Bumirejo25803760213831314139
3. Jatirejo21702820530823211734
4. Sidorejo124128104621031403423
5. Gulurejo2840471238113404253211
6. Ngentakrejo2740243037019347144111
7. PB Luar Klinik00000000000000
F. Kecamatan Lendah11334500015925141881746181241171882043
1. Demangrejo16311320130518031342
2. Srikayangan132020411722193161704
3. Tuksono196130443838316238019
4. Salamrejo13901855243516942423
5. Sokoreno2160234134310274103445
6. Kaliagung102019302405300192432
7. Sentollo185024222847251452847
8. Banguncipto31312111024151181031
9. PB Luar Klinik000000000000000
G. Kecamatan Pengasih127341200017211101532284229284016391
1. Tawangsari141016334131731157
2. Karangsari181033542344143911124216
3. Kedungsari1151250080122612146
4. Margosari943132212252504136
5. Pengasih4053391232411551122217
6. Sendangsari18513111471011441073923
7. Sidomulyo174113001612823221816
8. PB Luar Klinik000000000
H. Kecamatan Kokap47131400068329121157911218311157112
1. Hargomulyo733144329391512130117
2. Hargorejo235615173317174910642114
3. Kalirejo420105213413154123121
4. Hargowilis611174025110122011120
5. Hargotirto72412212303021139340
6. PB Luar Klinik000000000000000
I. Kecamatan Girimulyo2219100003622810651163717521131495
1. Jatimulyo6061021292401528341032
2. Giripurwo911011133401331272040129
3. Purwosari3043147026211710213
4. Pendoworejo48012603021787727119
5. PB Luar Klinik000000000000202
J. Kecamatan Nanggulan391460005927813711807721191651067
1. Banyuroto912950195863424-08
2. Donomulyo842225226019186334213
3. Wijimulyo83074118010143223312
4. Tanjungharjo8119932721016211635
5. Jatisarono3308223341064224-09
6. Kembang32142014023120320116
7. PB Luar Klinik0000000005342414
K. Kecamatan Kalibawang591440003915614714745615161641575
1. Banjararum1601101235712212640615
2. Banjarasri9001003251181052035
3. Barjarharjo1890117147317145047220
4. Banjaroyo165387040027198556435
5. PB Luar Klinik000000030100100
L. Kecamatan Samigaluh2026210003992715010403915601312542
1. Kebonharjo000204204003558
2. Banjarsari3013007052010209
3. Purwoharjo13562528459022923
4. Sidoharjo38710352834132202610
5. Gerbosari511771828146112374
6. Ngargosari4314233326611133109
7. Pagerharjo41071224012311115109
8. PB Luar Klinik000000000000000
JUMLAH9743051850001221311213159314479520072805701885248822
Load time: 0.8809