Tutup

Nama Elemen Jumlah Penduduk Menurut Jenis Pekerjaan Tahun 2018
Penanggung Jawab Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Urusan Wajib Non Dasar > Urusan Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Si
Status
Publish

Jumlah Penduduk Menurut Jenis Pekerjaan Tahun 2018


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Jumlah (Jiwa) Persentase (%) Jumlah (Jiwa) Persentase (%) Jumlah (Jiwa) Persentase (%) Jumlah (Jiwa) Persentase (%) Jumlah (Jiwa) Persentase (%) Jumlah (Jiwa) Persentase (%)
1. Belum/Tidak Bekerja8495939.56218451394238.186153072438
2. Mengurus Rumah Tangga3509116.34054799113416.839272077039
3. Pelajar/Mahasiswa6962832.42311919086632.997280533462
4. Pensiunan68833.20515208523483.2344887961704
5. Pegawai Negeri Sipil82143.82494831150933.7490453927394
6. Tentara Nasional Indonesia8600.400469387374970.38463687671131
7. Kepolisian RI12880.599772756905770.60210106729748
8. Pejabat Tinggi Negara420.0195578072904050.020023469368748
9. Buruh167197.78540428781648.0689924935273
10. Sektor Pertanian11133051.84215918192550.47218134744
11. Karyawan BUMN/BUMD8010.372995324752730.38649952502468
12. Karyawan Swasta5083823.67332873880124.60092759886
13. Wiraswasta5861827.29617970830927.374410937471
14. Tenaga Medis8750.407454318550110.43679102948572
15. Lainnya19680.9164229701790.91269767355226
Jumlah Total448114100100
Load time: 0.5807