Tutup

Nama Elemen Rekap Daerah Irigasi
Penanggung Jawab Dinas Pekerjaan Umum Perumahan dan Kawasan Permukiman
Urusan Wajib Dasar > Urusan Perkerjaan Umum dan Penataan Ruang
Status
Publish

Rekap Daerah Irigasi


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
JumlahJumlahJumlahJumlahJumlahJumlah
A. Irigasi Primer (m)46461464611445318767
B. Irigasi Sekunder (m)1615421622927804678046
C. Irigasi Tersier (m)1182301232309055590555
D. Total Panjang Jaringan Irigasi (m)326233331983183054187368
E. Luas Lahan Budidaya (ha)10395105851071010865
F. Rasio (m/ha)31.38364598364631.363517.091917.2451
Load time: 0.5071