Tutup

Nama Elemen Rasio Bangunan IMB per Jumlah Seluruh Bangunan di Kabupaten Kulon Progo
Penanggung Jawab Dinas Pekerjaan Umum Perumahan dan Kawasan Permukiman
Urusan Wajib Dasar > Urusan Perkerjaan Umum dan Penataan Ruang
Status
Publish

Rasio Bangunan IMB per Jumlah Seluruh Bangunan di Kabupaten Kulon Progo


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Jumlah Bangunan IMBJumlah Seluruh BangunanRasioJumlah Bangunan IMBJumlah Seluruh BangunanRasioJumlah Bangunan IMBJumlah Seluruh BangunanRasioJumlah Bangunan IMBJumlah Seluruh BangunanRasioJumlah Bangunan IMBJumlah Seluruh BangunanRasioJumlah Bangunan IMBJumlah Seluruh BangunanRasio
1. Temon5404770270.165476777470.445536784170.605677802170.78
2. Wates89981253271.8091481268272.1392731283072.2893981300472.27
3. Panjatan7497967277.517585976077.727653984077.777660985477.73
4. Galur3826919641.613860923041.823883926541.913884927941.86
5. Lendah76961075171.5877681082371.7777961085871.8079121100171.92
6. Sentolo77281256561.5077841262161.6778431269761.7778391279461.27
7. Pengasih75541248560.5078801281161.5181211305762.2081881317562.15
8. Kokap25641001225.6126201006826.0226811014126.4426371010726.09
9. Girimulyo2390757631.552421760731.832450764332.062435764531.85
10. Nanggulan5252802265.475325809565.785382816265.945473827466.15
11. Kalibawang3812878943.373850882743.623916892943.863885893143.50
12. Samigaluh4471759558.874479760358.914482761558.864506764658.93
Kab. Kulon Progo6719211689757.486819611790157.846901611887858.066949411973158.04
Load time: 0.8068