Tutup

Nama Elemen Data Jumlah Tahapan Keluarga Per Desa
Penanggung Jawab Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Pengendalian Penduduk dan KB
Urusan Wajib Non Dasar > Urusan Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencan
Status
Publish

Data Jumlah Tahapan Keluarga Per Desa


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
JumlahJumlahJumlahJumlahJumlahJumlah
A. TAHAPAN Pra KSKK0260342606825946
a. Kecamatan TemonKK0756756756
1. JangkaranKK404040
2. SindutanKK555555
3. PalihanKK747474
4. GlagahKK727272
5. KalidengenKK323232
6. PlumbonKK262626
7. KedundangKK707070
8. DemenKK383838
9. KulurKK103103103
10. KaligintungKK828282
11. Temon WetanKK494949
12. Temon KulonKK272727
13. KebonrejoKK252525
14. JantenKK424242
15. KarangwuluhKK212121
b. Kecamatan WatesKK0142814281400
1. KarangwuniKK828282
2. SoganKK101010
3. KulwaruKK252525
4. NgestiharjoKK757575
5. TriharjoKK257257229
6. BendunganKK232232232
7. GiripeniKK488488488
8. WatesKK259259259
c. Kecamatan PanjatanKK0167016701669
1. GaronganKK112112112
2. PleretKK187187187
3. BugelKK282282281
4. KanomanKK123123123
5. DepokKK242424
6. BojongKK142142142
7. TayubanKK109109109
8. GotakanKK142142142
9. PanjatanKK585858
10. CermeKK220220220
11. KrembanganKK271271271
d. Kecamatan GalurKK0849849849
1. BrosotKK131131131
2. TirtorahayuKK494949
3. KarangsewuKK626262
4. NomporejoKK221221221
5. KrangganKK198198198
6. PandowanKK414141
7. BanaranKK147147147
e. Kecamatan LendahKK0238823882390
1. WahyuharjoKK737373
2. BumirejoKK647647648
3. JatirejoKK286286287
4. SidorejoKK574574574
5. GulurejoKK441441441
6. NgentakrejoKK367367367
f. Kecamatan SentoloKK0328733183250
1. DemangrejoKK287287287
2. SrikayanganKK369369369
3. TuksonoKK689689686
4. SalamrejoKK369369369
5. SokorenoKK543543543
6. KaliagungKK568599534
7. SentoloKK253253253
8. BangunciptoKK209209209
g. Kecamatan PengasihKK0316031633123
1. TawangsariKK180180180
2. KarangsariKK719719700
3. KedungsariKK339339338
4. MargosariKK236236236
5. PengasihKK285288269
6. SendangsariKK686686685
7. SidomulyoKK715715715
h. Kecamatan KokapKK0386538653873
1. HargomulyoKK744744744
2. HargorejoKK803803811
3. KalirejoKK633633633
4. HargowilisKK928928928
5. HargotirtoKK757757757
i. Kecamatan GirimulyoKK0237723772384
1. JatimulyoKK814814814
2. GiripurwoKK593593600
3. PurwosariKK469469469
4. PendoworejoKK501501501
j. Kecamatan NanggulanKK0169816981685
1. BanyurotoKK327327327
2. DonomulyoKK643643639
3. WijimulyoKK186186186
4. TanjungharjoKK234234234
5. JatisaronoKK165165165
6. KembangKK143143134
k. Kecamatan KalibawangKK0184518451856
1. BanjararumKK668668668
2. BanjarasriKK271271271
3. BarjarharjoKK458458458
4. BanjaroyoKK448448459
l. Kecamatan SamigaluhKK0271127112711
1. KebonharjoKK327327327
2. BanjarsariKK436436436
3. PurwoharjoKK336336336
4. SidoharjoKK448448448
5. GerbosariKK366366366
6. NgargosariKK344344344
7. PagerharjoKK454454454
B. TAHAPAN KS IKK0803948033277894
a. Kecamatan TemonKK0603560355996
1. JangkaranKK413413413
2. SindutanKK465465465
3. PalihanKK502502502
4. GlagahKK540540540
5. KalidengenKK254254254
6. PlumbonKK544544544
7. KedundangKK466466466
8. DemenKK283283283
9. KulurKK616616577
10. KaligintungKK345345345
11. Temon WetanKK376376376
12. Temon KulonKK396396396
13. KebonrejoKK347347347
14. JantenKK285285285
15. KarangwuluhKK203203203
b. Kecamatan WatesKK0925792578668
1. KarangwuniKK666666666
2. SoganKK125125125
3. KulwaruKK618618618
4. NgestiharjoKK719719719
5. TriharjoKK15121512923
6. BendunganKK133013301330
7. GiripeniKK153315331533
8. WatesKK275427542754
c. Kecamatan PanjatanKK0646064606460
1. GaronganKK665665665
2. PleretKK795795795
3. BugelKK781781781
4. KanomanKK426426426
5. DepokKK444444
6. BojongKK776776776
7. TayubanKK508508508
8. GotakanKK438438438
9. PanjatanKK331331331
10. CermeKK634634634
11. KrembanganKK106210621062
d. Kecamatan GalurKK0675967596759
1. BrosotKK119111911191
2. TirtorahayuKK577577577
3. KarangsewuKK480480480
4. NomporejoKK157815781578
5. KrangganKK154415441544
6. PandowanKK442442442
7. BanaranKK947947947
e. Kecamatan LendahKK0769276927570
1. WahyuharjoKK336336334
2. BumirejoKK155815581443
3. JatirejoKK148414841479
4. SidorejoKK148414841484
5. GulurejoKK143914391439
6. NgentakrejoKK139113911391
f. Kecamatan SentoloKK0862585708021
1. DemangrejoKK547547547
2. SrikayanganKK927927927
3. TuksonoKK146714671447
4. SalamrejoKK102510251025
5. SokorenoKK133213321332
6. KaliagungKK966911382
7. SentoloKK165716571657
8. BangunciptoKK704704704
g. Kecamatan PengasihKK0946694598951
1. TawangsariKK972972972
2. KarangsariKK201420141638
3. KedungsariKK767767766
4. MargosariKK126312631263
5. PengasihKK190418971770
6. SendangsariKK169116911687
7. SidomulyoKK855855855
h. Kecamatan KokapKK0528452845178
1. HargomulyoKK117811781115
2. HargorejoKK173517351692
3. KalirejoKK977977977
4. HargowilisKK452452452
5. HargotirtoKK942942942
i. Kecamatan GirimulyoKK0415641564154
1. JatimulyoKK111611161116
2. GiripurwoKK133913391337
3. PurwosariKK949949949
4. PendoworejoKK752752752
j. Kecamatan NanggulanKK0594559455498
1. BanyurotoKK724724724
2. DonomulyoKK10051005953
3. WijimulyoKK115011501150
4. TanjungharjoKK900900900
5. JatisaronoKK111811181118
6. KembangKK10481048653
k. Kecamatan KalibawangKK0605660565981
1. BanjararumKK179517951795
2. BanjarasriKK105610561056
3. BarjarharjoKK149814981498
4. BanjaroyoKK170717071632
l. Kecamatan SamigaluhKK0465946594658
1. KebonharjoKK305305305
2. BanjarsariKK379379379
3. PurwoharjoKK670670670
4. SidoharjoKK933933933
5. GerbosariKK875875875
6. NgargosariKK721721720
7. PagerharjoKK776776776
C. TAHAPAN KS IIKK0244782463027063
a. Kecamatan TemonKK0174417441783
1. JangkaranKK107107107
2. SindutanKK181181181
3. PalihanKK170170170
4. GlagahKK192192192
5. KalidengenKK919191
6. PlumbonKK117117117
7. KedundangKK148148148
8. DemenKK121121121
9. KulurKK9191130
10. KaligintungKK848484
11. Temon WetanKK888888
12. Temon KulonKK123123123
13. KebonrejoKK858585
14. JantenKK595959
15. KarangwuluhKK878787
b. Kecamatan WatesKK0319131913704
1. KarangwuniKK331331331
2. SoganKK505050
3. KulwaruKK193193193
4. NgestiharjoKK215215215
5. TriharjoKK449449962
6. BendunganKK485485485
7. GiripeniKK542542542
8. WatesKK926926926
c. Kecamatan PanjatanKK0237223722372
1. GaronganKK301301301
2. PleretKK424424424
3. BugelKK311311311
4. KanomanKK116116116
5. DepokKK464646
6. BojongKK231231231
7. TayubanKK113113113
8. GotakanKK139139139
9. PanjatanKK105105105
10. CermeKK264264264
11. KrembanganKK322322322
d. Kecamatan GalurKK0201620162016
1. BrosotKK331331331
2. TirtorahayuKK152152152
3. KarangsewuKK142142142
4. NomporejoKK524524524
5. KrangganKK504504504
6. PandowanKK101101101
7. BanaranKK262262262
e. Kecamatan LendahKK0230423042412
1. WahyuharjoKK190190192
2. BumirejoKK559559662
3. JatirejoKK358358361
4. SidorejoKK372372372
5. GulurejoKK384384384
6. NgentakrejoKK441441441
f. Kecamatan SentoloKK0296731153697
1. DemangrejoKK261261261
2. SrikayanganKK294294294
3. TuksonoKK431431454
4. SalamrejoKK310310310
5. SokorenoKK533533533
6. KaliagungKK3004481007
7. SentoloKK575575575
8. BangunciptoKK263263263
g. Kecamatan PengasihKK0291329173430
1. TawangsariKK286286286
2. KarangsariKK7307301100
3. KedungsariKK239239241
4. MargosariKK317317317
5. PengasihKK595599735
6. SendangsariKK514514519
7. SidomulyoKK232232232
h. Kecamatan KokapKK0141614161508
1. HargomulyoKK431431481
2. HargorejoKK410410452
3. KalirejoKK290290290
4. HargowilisKK646464
5. HargotirtoKK221221221
i. Kecamatan GirimulyoKK0111211121163
1. JatimulyoKK219219219
2. GiripurwoKK318318369
3. PurwosariKK348348348
4. PendoworejoKK227227227
j. Kecamatan NanggulanKK0184318432311
1. BanyurotoKK208208208
2. DonomulyoKK336336389
3. WijimulyoKK341341341
4. TanjungharjoKK302302302
5. JatisaronoKK290290290
6. KembangKK366366781
k. Kecamatan KalibawangKK0153115311595
1. BanjararumKK490490490
2. BanjarasriKK190190190
3. BarjarharjoKK452452452
4. BanjaroyoKK399399463
l. Kecamatan SamigaluhKK0106910691072
1. KebonharjoKK535353
2. BanjarsariKK878787
3. PurwoharjoKK125125126
4. SidoharjoKK164164164
5. GerbosariKK235235235
6. NgargosariKK191191193
7. PagerharjoKK214214214
D. TAHAPAN KS IIIKK000
a. Kecamatan TemonKK000
1. JangkaranKK
2. SindutanKK
3. PalihanKK
4. GlagahKK
5. KalidengenKK
6. PlumbonKK
7. KedundangKK
8. DemenKK
9. KulurKK
10. KaligintungKK
11. Temon WetanKK
12. Temon KulonKK
13. KebonrejoKK
14. JantenKK
15. KarangwuluhKK
b. Kecamatan WatesKK000
1. KarangwuniKK
2. SoganKK
3. KulwaruKK
4. NgestiharjoKK
5. TriharjoKK
6. BendunganKK
7. GiripeniKK
8. WatesKK
c. Kecamatan PanjatanKK000
1. GaronganKK
2. PleretKK
3. BugelKK
4. KanomanKK
5. DepokKK
6. BojongKK
7. TayubanKK
8. GotakanKK
9. PanjatanKK
10. CermeKK
11. KrembanganKK
d. Kecamatan GalurKK000
1. BrosotKK
2. TirtorahayuKK
3. KarangsewuKK
4. NomporejoKK
5. KrangganKK
6. PandowanKK
7. BanaranKK
e. Kecamatan LendahKK000
1. WahyuharjoKK
2. BumirejoKK
3. JatirejoKK
4. SidorejoKK
5. GulurejoKK
6. NgentakrejoKK
f. Kecamatan SentoloKK000
1. DemangrejoKK
2. SrikayanganKK
3. TuksonoKK
4. SalamrejoKK
5. SokorenoKK
6. KaliagungKK
7. SentoloKK
8. BangunciptoKK
g. Kecamatan PengasihKK000
1. TawangsariKK
2. KarangsariKK
3. KedungsariKK
4. MargosariKK
5. PengasihKK
6. SendangsariKK
7. SidomulyoKK
h. Kecamatan KokapKK000
1. HargomulyoKK
2. HargorejoKK
3. KalirejoKK
4. HargowilisKK
5. HargotirtoKK
i. Kecamatan GirimulyoKK000
1. JatimulyoKK
2. GiripurwoKK
3. PurwosariKK
4. PendoworejoKK
j. Kecamatan NanggulanKK000
1. BanyurotoKK
2. DonomulyoKK
3. WijimulyoKK
4. TanjungharjoKK
5. JatisaronoKK
6. KembangKK
k. Kecamatan KalibawangKK000
1. BanjararumKK
2. BanjarasriKK
3. BarjarharjoKK
4. BanjaroyoKK
l. Kecamatan SamigaluhKK000
1. KebonharjoKK
2. BanjarsariKK
3. PurwoharjoKK
4. SidoharjoKK
5. GerbosariKK
6. NgargosariKK
7. PagerharjoKK
E. TAHAPAN KS III PlusKK000
a. Kecamatan TemonKK000
1. JangkaranKK
2. SindutanKK
3. PalihanKK
4. GlagahKK
5. KalidengenKK
6. PlumbonKK
7. KedundangKK
8. DemenKK
9. KulurKK
10. KaligintungKK
11. Temon WetanKK
12. Temon KulonKK
13. KebonrejoKK
14. JantenKK
15. KarangwuluhKK
b. Kecamatan WatesKK000
1. KarangwuniKK
2. SoganKK
3. KulwaruKK
4. NgestiharjoKK
5. TriharjoKK
6. BendunganKK
7. GiripeniKK
8. WatesKK
c. Kecamatan PanjatanKK000
1. GaronganKK
2. PleretKK
3. BugelKK
4. KanomanKK
5. DepokKK
6. BojongKK
7. TayubanKK
8. GotakanKK
9. PanjatanKK
10. CermeKK
11. KrembanganKK
d. Kecamatan GalurKK000
1. BrosotKK
2. TirtorahayuKK
3. KarangsewuKK
4. NomporejoKK
5. KrangganKK
6. PandowanKK
7. BanaranKK
e. Kecamatan LendahKK000
1. WahyuharjoKK
2. BumirejoKK
3. JatirejoKK
4. SidorejoKK
5. GulurejoKK
6. NgentakrejoKK
f. Kecamatan SentoloKK000
1. DemangrejoKK
2. SrikayanganKK
3. TuksonoKK
4. SalamrejoKK
5. SokorenoKK
6. KaliagungKK
7. SentoloKK
8. BangunciptoKK
g. Kecamatan PengasihKK000
1. TawangsariKK
2. KarangsariKK
3. KedungsariKK
4. MargosariKK
5. PengasihKK
6. SendangsariKK
7. SidomulyoKK
h. Kecamatan KokapKK000
1. HargomulyoKK
2. HargorejoKK
3. KalirejoKK
4. HargowilisKK
5. HargotirtoKK
i. Kecamatan GirimulyoKK000
1. JatimulyoKK
2. GiripurwoKK
3. PurwosariKK
4. PendoworejoKK
j. Kecamatan NanggulanKK000
1. BanyurotoKK
2. DonomulyoKK
3. WijimulyoKK
4. TanjungharjoKK
5. JatisaronoKK
6. KembangKK
k. Kecamatan KalibawangKK000
1. BanjararumKK
2. BanjarasriKK
3. BarjarharjoKK
4. BanjaroyoKK
l. Kecamatan SamigaluhKK000
1. KebonharjoKK
2. BanjarsariKK
3. PurwoharjoKK
4. SidoharjoKK
5. GerbosariKK
6. NgargosariKK
7. PagerharjoKK
Load time: 0.9073