Tutup

Nama Elemen Data Kelompok Organisasi dan Sarana Prasarana Olah Raga
Penanggung Jawab Dinas Pendidikan Pemuda dan Olah Raga
Urusan Wajib Non Dasar > Urusan Kepemudaan dan Olah Raga
Status
Publish

Data Kelompok Organisasi dan Sarana Prasarana Olah Raga


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
JumlahJumlahJumlahJumlahJumlahJumlah
A. Jumlah Organisasi Pemudakelompok--2316
B. Jumlah Kegiatan Kepemudaankegiatan--712
C. Banyaknya Karang Tarunakelompok--101101
D. Jumlah Organisasi Olah Ragakelompok37374042
E. Jumlah Kegiatan Olahragakegiatan4444
F. Jumlah Klub Olah Raga261261228381
G. Prasarana/Lapangan Olah Raga130130677678
1. Sepak BolaBuah15158787
2. VolleyBuah1616253253
3. BulutangkisBuah1515161161
4. Tenis MejaBuah66154154
5. Tenis LapanganBuah6688
6. RenangBuah3987
7. TinjuBuah1122
8. FutsalBuah2929126
H. Jumlah Gedung Olah RagaBuah99910
I. Pembinaan Pemuda
1. Kelompok Usaha Pemuda produktifKelompok---
2. Lembaga Kepemudaan yang dibinaKelompok---
J. Cakupan Pembinaan Olahraga
1. Jumlah cabang olahraga yang dibina
2. Jumlah seluruh cabang olahraga yang ada/terdaftar
K. Cakupan Pelatih yang Bersertifikasi
1. Jumlah pelatih bersertifikat
2. Jumlah seluruh pelatih
L. Cakupan Pembinaan Atlet Muda
1. Jumlah atlit pelajar yang dibina
2. Jumlah seluruh atlit pelajar
Load time: 0.9894