Tutup

Nama Elemen Data Jumlah Pelatih Olahraga Per Kecamatan
Penanggung Jawab Dinas Pendidikan Pemuda dan Olah Raga
Urusan Wajib Non Dasar > Urusan Kepemudaan dan Olah Raga
Status
Publish

Data Jumlah Pelatih Olahraga Per Kecamatan


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Sepak BolaVolleyBulu TangkisTenis MejaTenis LapRenangTinjuPencak SilatAtletikSepak BolaVolleyBulu TangkisTenis MejaTenis LapRenangTinjuPencak SilatAtletikSepak BolaVolleyBulu TangkisTenis MejaTenis LapRenangTinjuPencak SilatAtletikSepak BolaVolleyBulu TangkisTenis MejaTenis LapRenangTinjuPencak SilatAtletikSepak BolaVolleyBulu TangkisTenis MejaTenis LapRenangTinjuPencak SilatAtletikSepak BolaVolleyBulu TangkisTenis MejaTenis LapRenangTinjuPencak SilatAtletik
1. Temon3144200200
2. Wates3584332100
3. Panjatan301200061
4. Galur11169400000
5. Lendah956201000
6. Sentolo1254308000
7. Pengasih2054201100
8. Kokap363200000
9. Girimulyo172200000
10. Nanggulan1177200000
11. Kalibawang100000020
12. Samigaluh550000000
JUMLAH114784424312481
Load time: 0.8769