Tutup

Nama Elemen Perkembangan Kunjungan Wisatawan pada Obyek Wisata
Penanggung Jawab Dinas Pariwisata
Urusan Pilihan > Urusan Pariwisata
Status
Publish

Perkembangan Kunjungan Wisatawan pada Obyek Wisata


Mulai Tahun 2016 - 2021
Grafik Uraian Elemen Satuan 2016 2017 2018 2019 2020 2021
JumlahJumlahJumlahJumlahJumlahJumlah
1. Pantai Glagah314036392262514166485804
2. Pantai Congot57605851986240770159
3. Pantai Trisik11074139103481931732
4. Waduk Sermo102238136453100659124026
5. Goa Kiskendo14783125561227914346
6. Puncak Suroloyo24513198161625113671
7. Pemandian Alam Clereng21337000
8. Kolam Renang Tanjungsari0000
9. Wisata Alam Nglinggo0590614775662060
10. Wisata Alam Tritis04046155475000
11. Kawasan Kalibiru*)004157572439
JUMLAH545586723302845459879237
Load time: 0.7589